Tutti
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z

Prodotti dalla A alla Z

71 Prodotti
confezione mensile
4.5
4.5 di 5 stelle
(12 recensioni)

GELASTIN® intens Sport confezione mensile

720 g

45,90 €(rispettivamente 720g / 1 kg = 63,75 €) a partire da 3 pacchi
solo 41,00 €(rispettivamente 720g / 1 kg = 56,94 €)

iva inclusa, escluse le spese di spedizione

In magazzino

Per i nuovi clienti: Spedizione gratuita**

Vai alla pagina del prodotto
confezione mensile
4.69
4.69 di 5 stelle
(16 recensioni)

GELASTIN® Liquid extra confezione mensile

750 ml

47,90 €(rispettivamente 750ml / 1 litro = 63,87 €) a partire da 3 pacchi
solo 43,00 €(rispettivamente 750ml / 1 litro = 57,33 €)

iva inclusa, escluse le spese di spedizione

In magazzino

Per i nuovi clienti: Spedizione gratuita**

Vai alla pagina del prodotto
confezione mensile
5
5 di 5 stelle
(3 recensioni)

GELASTIN® in polvere confezione mensile

480 g

36,90 €(rispettivamente 480g / 1 kg = 76,88 €) a partire da 3 pacchi
solo 33,00 €(rispettivamente 480g / 1 kg = 68,75 €)

iva inclusa, escluse le spese di spedizione

In magazzino

Per i nuovi clienti: Spedizione gratuita**

Vai alla pagina del prodotto
confezione mensile
4.33
4.33 di 5 stelle
(3 recensioni)

GELASTIN® Osteo confezione mensile

642 g

41,90 €(rispettivamente 642g / 1 kg = 65,26 €) a partire da 3 pacchi
solo 37,50 €(rispettivamente 642g / 1 kg = 58,41 €)

iva inclusa, escluse le spese di spedizione

In magazzino

Per i nuovi clienti: Spedizione gratuita**

Vai alla pagina del prodotto
cremoso MGO 300+
4.45
4.45 di 5 stelle
(97 recensioni)

Miele di Manuka cremoso MGO 200+

250 g

19,50 €(rispettivamente 250g / 1 kg = 78,00 €)

iva inclusa, escluse le spese di spedizione

In magazzino

Per i nuovi clienti: spedizione gratuita a partire da 25 €**

Vai alla pagina del prodotto
cremoso MGO 300+
4.71
4.71 di 5 stelle
(96 recensioni)

Miele di Manuka cremoso MGO 300+

250 g

24,50 €(rispettivamente 250g / 1 kg = 98,00 €)

iva inclusa, escluse le spese di spedizione

In magazzino

Per i nuovi clienti: spedizione gratuita a partire da 25 €**

Vai alla pagina del prodotto
cremoso MGO 300+
4.83
4.83 di 5 stelle
(276 recensioni)

Miele di Manuka cremoso MGO 500+

250 g

39,50 €(rispettivamente 250g / 1 kg = 158,00 €)

iva inclusa, escluse le spese di spedizione

In magazzino

Per i nuovi clienti: Spedizione gratuita**

Vai alla pagina del prodotto
Cappuccino
4.36
4.36 di 5 stelle
(22 recensioni)

Redukta-Plus cura da 3

3 pezzo

48,00 €

iva inclusa, escluse le spese di spedizione

In magazzino

Per i nuovi clienti: Spedizione gratuita**

Vai alla pagina del prodotto
150 confetti
4.82
4.82 di 5 stelle
(61 recensioni)

Confetti per la bile al carciofo cura da 3 pezzi

450 confetti

45,00 €

iva inclusa, escluse le spese di spedizione

In magazzino

Per i nuovi clienti: Spedizione gratuita**

Vai alla pagina del prodotto
30 x 20 ml
4.92
4.92 di 5 stelle
(48 recensioni)

Fiale da bere immunocomplesso cura da 3 pezzi

90x20 ml per 3 mesi

64,50 €(rispettivamente 1800ml / 1 litro = 35,83 €)

iva inclusa, escluse le spese di spedizione

In magazzino

Per i nuovi clienti: Spedizione gratuita**

Vai alla pagina del prodotto
*valido per spedizioni standard (USA)
** valido solo per i nuovi clienti che registrano un nuovo account con consegna esclusivamente in Italia

Sconto sulla quantità

Consegna gratuita

Solo per poco tempo:

Registrati come nuovo cliente, effettua il tuo primo ordine, ordina per almeno 25,00 € e riceverai la spedizione gratuita.

Solo per ordini per l’italia.