Tutti
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z

Prodotti dalla A alla Z

99 Prodotti
40 g
DE-ÖKO-006
4.63
4.63 di 5 stelle
(68 recensioni)

Barretta di cioccolato e prugne bio confezione da 10

confezione da 10 barrette da 40 g

19,00 €(rispettivamente 400g / 1 kg = 47,50 €)

iva inclusa, escluse le spese di spedizione

In magazzino

Per i nuovi clienti: spedizione gratuita a partire da 25 €**

Vai alla pagina del prodotto
30 g
DE-ÖKO-005
4.66
4.66 di 5 stelle
(85 recensioni)

Barretta di Aronia bio confezione da 10

confezione da 10 barrette da 30 g

15,00 €(rispettivamente 300g / 1 kg = 50,00 €)

iva inclusa, escluse le spese di spedizione

In magazzino

Per i nuovi clienti: spedizione gratuita a partire da 25 €**

Vai alla pagina del prodotto
20 g
4.74
4.74 di 5 stelle
(47 recensioni)

Snack di zuppa „Mix di verdure“ confezione da 10

200 g

9,50 €(rispettivamente 200g / 1 kg = 47,50 €)

iva inclusa, escluse le spese di spedizione

In magazzino

Per i nuovi clienti: spedizione gratuita a partire da 25 €**

Vai alla pagina del prodotto
confezione da 10
4.72
4.72 di 5 stelle
(50 recensioni)

Snack di zuppa „Pottkieker“ confezione da 10

200 g

9,50 €(rispettivamente 200g / 1 kg = 47,50 €)

iva inclusa, escluse le spese di spedizione

In magazzino

Per i nuovi clienti: spedizione gratuita a partire da 25 €**

Vai alla pagina del prodotto
confezione da 10
4.93
4.93 di 5 stelle
(44 recensioni)

Snack di zuppa „Amore del contadino“ confezione da 10

200 g

9,50 €(rispettivamente 200g / 1 kg = 47,50 €)

iva inclusa, escluse le spese di spedizione

In magazzino

Per i nuovi clienti: spedizione gratuita a partire da 25 €**

Vai alla pagina del prodotto
confezione da 10
4.86
4.86 di 5 stelle
(64 recensioni)

Snack di zuppa „Taste of India“ confezione da 10

200 g

9,50 €(rispettivamente 200g / 1 kg = 47,50 €)

iva inclusa, escluse le spese di spedizione

In magazzino

Per i nuovi clienti: spedizione gratuita a partire da 25 €**

Vai alla pagina del prodotto
20 g
4.86
4.86 di 5 stelle
(35 recensioni)

Snack di zuppa confezione da 10

200 g

9,50 €(rispettivamente 200g / 1 kg = 47,50 €)

iva inclusa, escluse le spese di spedizione

In magazzino

Per i nuovi clienti: spedizione gratuita a partire da 25 €**

Vai alla pagina del prodotto
40 g
DE-ÖKO-005
4.72
4.72 di 5 stelle
(71 recensioni)

Barretta alla frutta bio con spirulina-limone confezione da 10

400 g

15,00 €(rispettivamente 400g / 1 kg = 37,50 €)

iva inclusa, escluse le spese di spedizione

In magazzino

Per i nuovi clienti: spedizione gratuita a partire da 25 €**

Vai alla pagina del prodotto
23 g
4.82
4.82 di 5 stelle
(33 recensioni)

Snack zuppa „orto delle erbe“ confezione da 10

230 g

9,50 €(rispettivamente 230g / 1 kg = 41,30 €)

iva inclusa, escluse le spese di spedizione

In magazzino

Per i nuovi clienti: spedizione gratuita a partire da 25 €**

Vai alla pagina del prodotto
40 g
DE-ÖKO-005
4.65
4.65 di 5 stelle
(110 recensioni)

Sanct Bernhard Sport Barretta attiva al mirtillo rosso bio confezione da 11

440 g

22,00 €(rispettivamente 440g / 1 kg = 50,00 €)

iva inclusa, escluse le spese di spedizione

In magazzino

Per i nuovi clienti: spedizione gratuita a partire da 25 €**

Vai alla pagina del prodotto
*valido per spedizioni standard (USA)
** valido solo per i nuovi clienti che registrano un nuovo account con consegna esclusivamente in Italia

Sconto sulla quantità

Consegna gratuita

Solo per poco tempo:

Registrati come nuovo cliente, effettua il tuo primo ordine, ordina per almeno 25,00 € e riceverai la spedizione gratuita.

Solo per ordini per l’italia.